Как бы я ни старалась это отрицать, но я злая. И со мной трудно. Вернее, сначала трудно, а потом легко. Я присматриваюсь к людям, а потом раскрываю хорошие черты. Если демонов приняли, значит, мои люди. Мне сложно быть милой дурочкой, которых любят мужчины, сложно промолчать там, где многие молчат. Язва, короче.
НЕ ХОЧУ! НАДОЕЛО! Надоело быть сильной. Надоело улыбаться, когда хочется выть от тоски и рвать зубами подушку. Не хочу больше справляться со всем сама. Не хочу больше идти по жизни с высоко поднятой головой и делать вид,что мне на все наплевать.
НЕ ХОЧУ! Хочу быть слабой. Беззащитной, маленькой и миленькой…