Перейти к основному содержанию

Поделиться болью…

Сообщество Психология

Проблемы и беды, которые люди порой скрывают в глубине сердца...

Психологическая помощь. Чужая боль.

Подписаться на группу

Умничка

  • Мила
  • Мила
  • 07 января, 2026

Умничка

Как бы я ни старалась это отрицать, но я злая. И со мной трудно. Вернее, сначала трудно, а потом легко. Я присматриваюсь к людям, а потом раскрываю хорошие черты. Если демонов приняли, значит, мои люди. Мне сложно быть милой дурочкой, которых любят мужчины, сложно промолчать там, где многие молчат. Язва, короче.

Читать далее

Спасибо, не надо

  • Екатерина
  • Екатерина
  • 16 февраля, 2025

Спасибо, не надо

Читать далее

Хочется побыть одной

  • Мила
  • Мила
  • 14 октября, 2024

Когда в жизни заканчивается сложный, тяжёлый этап, хочется тишины. Простой, пускай даже иногда звенящей. Но тишины. 

Не хочется новых людей, знакомств, общения. 

Не хочется каждый раз рассказывать о себе одно и тоже. 

Не хочется звонков, сообщений. 

Не хочется дарить свои эмоции, любить и быть любимой. 

Хочется просто отдохнуть, уйти, замолчать. 

Отключить телефон, 

не выходить в интернет, 

просто закрыться в своей квартирке. 

Остаться один на один с собой. 

Читать далее

Надоело быть сильной

  • Дарья
  • Дарья
  • 13 февраля, 2012

НЕ ХОЧУ! НАДОЕЛО! Надоело быть сильной. Надоело улыбаться, когда хочется выть от тоски и рвать зубами подушку. Не хочу больше справляться со всем сама. Не хочу больше идти по жизни с высоко поднятой головой и делать вид,что мне на все наплевать.

НЕ ХОЧУ! Хочу быть слабой. Беззащитной, маленькой и миленькой…

Читать далее