Перейти к основному содержанию

Я больше тебя не хочу

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 июня, 2011
  • 18
    18
  • 0
Отныне мне все по плечу!
Я вырвалась все же из плена!
Я больше тебя не хочу!
Ни капли! Совсем! Совершенно!

Любила тебя! Чересчур!
Томилась! Хотела! Желала!
Я больше тебя не хочу! -
Кричу в предвкушеньи финала.

Как ветер задует свечу,
Так письма смахну со стола я.
Я больше тебя не хочу!
Я видеть тебя не желаю!

Окрепла и снова лечу.
Куда? Совершенно неважно!
Я больше его не хочу! -
Кричу в поднебесье протяжно.

Хвала же тебе, палачу,
Актеру плохого спектакля!
Я больше тебя не хочу!
Нисколько! Ни грамма! Ни капли!

Декабрина

Еще по теме

Это, видно, судьба такая

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 декабря, 2022

Сколько лепило меня мастеров...

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 марта, 2021

Мне не по силам

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 августа, 2023

Смотришь, будто имеешь право...

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 апреля, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.