Перейти к основному содержанию

Ты мне звонишь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 26 апреля, 2012
  • 41
  • 0
Ты мне звонишь, когда уже темно,
Когда на спящий город лягут тени,
Когда сменяют «Новости» кино,
Луна выходит на ночные бденья.
Ты мне звонишь, когда достанет грусть.
На кухне куришь, не спеша пьешь пиво.
Вслух произносишь: «Ну и ладно», «Пусть»,
А думаешь: «Как все не справедливо».
Ты мне звонишь, когда приходит крах
Твоей браваде и борьбе с собою.
Ты мне звонишь… И стрелки на часах
Считают час, нам даденный судьбою.
Ты мне звонишь, когда… уснет жена…
Когда внезапно не хватает силы
Корить судьбу-злодейку, что она
Так поздно нас с тобой соединила.
Ты мне звонишь, и мы сейчас одни
На миг впадаем в сладостную кому.
Ты мне звонишь… Но лучше не звони…
Не надо больше резать по живому…

Еще по теме

Я теперь ничего не ищу

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Примирительное

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 февраля, 2022

Нам с тобой расставаться нельзя!

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 марта, 2026

Мы скрывали «мурашки по коже»

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 декабря, 2018

Относись ко мне проще, я ангел...

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 марта, 2012

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.