Перейти к основному содержанию

Мне святой притворяться негоже!

  • Романтика
  • Романтика
  • 23 июня, 2022
  • 11
    11
  • 0

Мне святой притворяться негоже!
Не жила я при храме ни дня...
Как и все я грешна – значит, позже
Строго спросят за это с меня...

Скольких, походя, я обижала,
А сама замечала едва...
Исчезала, чужих приближала...
Я бросала на ветер слова...

Я лгала не всегда во спасенье,
Осуждала, не ведая суть...
Я не знала и тени сомнений,
Что могу быть неправой... Отнюдь...

Я грехи свои в столбик итожа,
Не ищу оправданий давно...
Мне святой притворяться негоже!
Да и поздно уже все равно...

Не боюсь дать прямого ответа
И не прячу бессовестных глаз...

Я как все была предана кем-то...
Я сама предавала не раз...

Лия Кубишек

Еще по теме

Я ей не завидую... честно!

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 февраля, 2014

Знаешь, ведь кто-то видит...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 февраля, 2021

Пускай победы не обещаны...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 мая, 2021

Спасибо всем моим учителям...

  • Романтика
  • Романтика
  • 02 октября, 2020

Единственный

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.