Перейти к основному содержанию

Вы

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2010
  • 22
    22
  • 0
О, как мне жить в мире жестоком,
В непонимании, во лжи?
Здесь чувства числятся в пороках.
Скажите кто-нибудь, как жить?!

И даже Вы, любви создатель,
Мне не подскажете ответ.
Добычи лёгкой Вы искатель,
Сорвавший чувств моих букет…

Я так просила Вас остаться,
Топтала гордость перед Вами…
И выше сил было расстаться.
О Вас я грезила часами…

Часы дробились на мгновенья,
Мгновенья выжимали слёзы.
Душа наполнилась терпеньем,
Терпенье высмеяло грёзы…

В грехи я нежность запишу,
Улыбка уст моих не тронет,
Себе самой принадлежу…
И сердце мысль о Вас прогонит…

Перелыгина Анна

Еще по теме

А любит тот, кто мало говорит...

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 марта, 2023

Холодных женщин не бывает

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 февраля, 2025

Наши поступки

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 мая, 2022

Не лечит время, оно сжирает...

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 января, 2024

Единственный твой человек

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 апреля, 2017

А лучшее фото у нас...

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 февраля, 2014

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.