Перейти к основному содержанию

Не умирают люди от тоски

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 апреля, 2021
  • 13
    13
  • 0

Не умирают люди от тоски,
От нелюбви, от смутных огорчений,
От необъятий трепетной руки,
А умирают от предательств и сомнений.

Не расстаются люди без причин,
Они уходят от непонимания,
От новых пролегающих морщин,
От разъедающего разочарования.

Не забывают люди свет души,
Тепло руки и ласковые речи.
А просят Бога: «Душу воскреси!»
И лишь чуть-чуть ссутуливают плечи.

Не умирают, чувствуя печаль.
Всё можно пережить, когда ты нужен.

И уходящий дождь уже не жаль...
Пускай он дальше шлёпает по лужам.

Светлана Лыбашева

Еще по теме

Тёплый вечер

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2010

Тебя легко очаровать

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Последняя любовь – как наважденье

  • Романтика
  • Романтика
  • 23 октября, 2024

Люди с холодным сердцем

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 января, 2025

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.