Перейти к основному содержанию

Снова осень сгорела пожаром...

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021
  • 14
    14
  • 0

Снова осень сгорела пожаром
На пороге холодной зимы.
Говорят, мы с тобою не пара
И не сможем быть счастливы мы.

Говорить, пожимая плечами,
Может каждый, кто хочет, любой,
Но как сладко нам вместе ночами,
Только мы понимаем с тобой.

Кто сказал, что в любви есть законы
И что правила есть у судьбы,
Тот не знал нашей ночи бессонной,
Тот, как мы, никогда не любил…

Холода наши души не тронут,
Нашей ночи не стать холодней.
Кто сказал, что в любви есть законы,
Ничего тот не знает о ней.

По любви мы крадемся, как воры.
Перед кем мы виновны, скажи?
Наша ночь гасит все разговоры
И звездой на подушке лежит.

Ты вздохнешь легким облачком пара
На замерзшее к ночи окно.
Мы и правда с тобою не пара –

Нас любовь превратила в одно.

Лариса Рубальская

Еще по теме

Как же жарко, будто это не зима...

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 декабря, 2021

Как же хорошо, что ты нашёлся!

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 ноября, 2018

Люди не встречаются случайно

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014

Воспоминание

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 июня, 2011

Поцелуй меня, мой нежный...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Ангел-хранитель

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.