Перейти к основному содержанию

Ты видишь, я везде!

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 26
    26
  • 0
Ты посмотри, ты видишь, я везде
И в талом снеге, и в ручьях весенних,
И в только что построенном гнезде,
И в жарких, полыхающих поленьях.

Прислушайся, я в ночи тишине
И в грохоте разбуженной лавины,
И в облаках, плывущих в вышине,
В органа звуках я наполовину.

И в запахе фиалок и духов,
И в утренних рассветах и закатах.
Ты посмотри, я часть твоих грехов.
По сути, в них мы оба виноваты.

Мне, кажется, я буду и в Раю,
Хотя и очень в этом не уверен,
Но это позже, это на краю.
Гадать, что будет, вовсе не намерен.

Еще по теме

Статус: кофе с корицей

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 ноября, 2022

И была она нежной, как день...

  • Романтика
  • Романтика
  • 23 октября, 2024

А давай целоваться!

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 сентября, 2015

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.