Перейти к основному содержанию

Я все время влюбляюсь в тебя

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 октября, 2011
  • 30
    30
  • 0

Я все время влюбляюсь в тебя,

Это кажется странным, наверно.

Но колечки твои теребя,

Я про все забываю мгновенно.

 

Мы встречались с тобою уже?

Отвечаешь с улыбкой:

- Не знаю ...

Начинается новый сюжет,

Как осенняя сказка лесная.

 

Там, где небо ночами поёт

И рисуют картины закаты,

Там срываются звезды в полет -

Видно бедра вселенной - покаты!

 

Я влюбляюсь ...

И снова - в тебя!

Ну откуда такое везенье?

Нас несет по волне октября

К водопаду осеннего зелья.

 

Напою поцелуем. Замру.

Напою тебе песню про лето.

Пусть не тает туман поутру.

Я влюбляюсь.

И здорово это!

Еще по теме

Такси

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 июня, 2011

Пусть на улице пасмурно, вьюга...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 января, 2013

Бог мне снится и говорит...

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 ноября, 2020

Три часа на счастье

  • Романтика
  • Романтика
  • 31 марта, 2012

А жизнь... Она из мелочей

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 февраля, 2022

Ты приезжай ко мне однажды

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 ноября, 2018

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.