Перейти к основному содержанию

Слаб голос мой, но воля не слабеет...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 октября, 2010
  • 25
    25
  • 0
Слаб голос мой, но воля не слабеет,
Мне даже легче стало без любви.
Высоко небо, горный ветер веет
И непорочны помыслы мои.

Ушла к другим бессонница-сиделка,
Я не томлюсь над серою золой,
И башенных часов кривая стрелка
Смертельной мне не кажется стрелой.

Как прошлое над сердцем власть теряет!
Освобожденье близко. Все прощу.
Следя, как луч взбегает и сбегает
По влажному весеннему плющу.
Ахматова Анна

Еще по теме

Ты где пропадала?..

  • Романтика
  • Романтика
  • 02 февраля, 2014

Наша близость – слиянье душ

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 ноября, 2018

я стану...

  • Михаил
  • Михаил
  • 11 октября, 2012

Оправдание

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Уснули чувства

  • Романтика
  • Романтика
  • 23 ноября, 2023

От любви

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.