Перейти к основному содержанию

Не оставляй меня одну

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 июня, 2011
  • 23
    23
  • 0
Не оставляй меня одну – 
В тиши квартиры позабытой, 
У одиночества в плену 
Сильнее помнятся обиды. 

Меня одну не оставляй – 
Чем дольше длится расставанье, 
Тем всё туманней прежний рай, 
Тем всё обманней обещанья. 

Но дух не терпит пустоты, 
А сердце - вечного надлома, 
И чем бледней твои черты, 
Тем я внимательней к другому. 

И кто ж меня осудит в том, 
Что одиночеством томима, 
Хочу сейчас, а не потом 
Любить сама и быть любима.

Лилия Юсупова

Еще по теме

Не моли о любви, безнадежно любя

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 октября, 2010

Лучший совет

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 октября, 2010

Ты мне чужой и не чужой

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 октября, 2010

Мы с тобою лишь два отголоска

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 октября, 2010

В былые годы любви невзгоды

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.