Перейти к основному содержанию

Просыпаюсь я - и в поле туманно...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010
  • 20
    20
  • 0
Просыпаюсь я - и в поле туманно,
Но с моей вышки - на солнце укажу.
И пробуждение мое безжеланно,
Как девушка, которой я служу.

Когда я в сумерки проходил по дороге,
Заприметился в окошке красный огонек.
Розовая девушка встала на пороге
И сказала мне, что я красив и высок.

В этом вся моя сказка, добрые люди.
Мне больше не надо от вас ничего:
Я никогда не мечтал о чуде -
И вы успокойтесь - и забудьте про него.
Блок Александр

Еще по теме

Не надо приходить на пепелища

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2011

Сегодня фотографии не жгут

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 мая, 2013

Он придет

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Твое лицо мне так знакомо...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.