Перейти к основному содержанию

Два голоса в трубке любили друг друга...

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 марта, 2012
  • 26
    26
  • 0
Два голоса в трубке любили друг друга,
Лаская словами сознанье в тиши,
Шептала она: «Напишу тебе, милый!»,
А он отвечал: «Жду, родная, пиши!»

Два голоса в трубке – симфония счастья,
Порою безмолвный надрывистый крик,
А может быть, это и было причастие –
Один материк и другой материк.

Два голоса в трубке – надежда на встречу,
И стон, надрывающий душу в ночи,
«Бери же билет поскорее, я встречу,
Но только, родная, прошу не молчи!»

Два голоса в трубке – почти сновиденье!
Услада и нежность без губ и без рук,
Два голоса в трубке – фантазий безбрежность,
Но только опять километры разлук…

Еще по теме

Идёт состав

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 сентября, 2015

И оставайся навсегда

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Они знакомы были пару месяцев...

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 апреля, 2022

Семейный статус: живу с котом

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 февраля, 2014

Клетка

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 марта, 2023

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.