Перейти к основному содержанию

И мальчик, что играет на волынке...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 октября, 2010
  • 38
    38
  • 0
И мальчик, что играет на волынке,
И девочка, что свой плетет венок,
И две в лесу скрестившихся тропинки,
И в дальнем поле дальний огонек,-

Я вижу все. Я все запоминаю,
Любовно-кротко в сердце берегу.
Лишь одного я никогда не знаю
И даже вспомнить больше не могу.

Я не прошу ни мудрости, ни силы.
О, только дайте греться у огня!
Мне холодно... Крылатый иль бескрылый,
Веселый бог не посетит меня.
Ахматова Анна

Еще по теме

Кто уйти тебя просил?

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 февраля, 2014

В День святого Валентина

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 января, 2013

Она молчала десять дней...

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 апреля, 2019

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.