Перейти к основному содержанию

Я всюду с тобой

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 21
    21
  • 0
Ты одной не бываешь нигде,
Потому что есть я на земле!
Ты нигде не бываешь одной, 
Потому что Я всюду с тобой!

Ты уходишь, Я рядом иду,
Ты присела и Я отдохну,
Ты другому сказала: Привет,
Но не думай, что здесь меня нет.

Даже если Ты рядом с другим,
Ты согрета дыханьем моим.
Обнимая, целуя других,
Не уйдешь от объятий моих.

Если слёзы текут по щеке,
Не трогай, Я их вытру тебе.
Если взор обращаешь к другим - 
Этот взгляд не достанется им.

Как палач будет память моя,
И хоть плачь, не уйдёшь от меня!..

Еще по теме

Спасибо тебе, любимый

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 мая, 2026

Карманный перелётный журавлик

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 сентября, 2022

Тобой давно болею и всерьез

  • Романтика
  • Романтика
  • 02 декабря, 2021

Твоё люблю

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 июня, 2024

Я веду счастливый образ жизни...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 апреля, 2025

Земной душе так мало надо...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 февраля, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.