Перейти к основному содержанию

Девочки в тридцать

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2021
  • 13
    13
  • 0

Все это было... Кажется, в прошлую среду.
Скажешь, что в пятницу… Значит, пусть будет в пятницу.
Миленький мой, девочки в двадцать слепы.
В тридцать мудры – и вам это так не нравится.

Мудрость пугает. Мудрость ломает правила.
Значит, игры не будет. Ну или тайная.
Девочка в двадцать – многое бы исправила,
Девочка в тридцать – каплю рациональнее.

Ценит, что было… И вечером темной пятницы
Все «за» и «против» медленно-верно сводит.
Миленький мой, в тридцать не обижаются –
Делают выводы. Красятся. И уходят.

АннА Тукина

Еще по теме

Я выжила из ума...

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 июня, 2021

Ты знаешь, Бог, я сказочно богата...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 сентября, 2015

Я заболела нежностью к… себе

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 августа, 2021

На мне сегодня платье изо льна...

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 сентября, 2016

Каждая девочка

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 января, 2026

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.