Перейти к основному содержанию

Пожалей меня, Господи, чуточку

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 января, 2013
  • 73
    73
  • 0
Пожалей меня, Господи, чуточку. 
Дай мне сил позабыть любимого. 
Спустя годы — я всё еще дурочка, 
Не смогла побороть чувства сильного. 

Не забыть его руки нежные, 
Сложно так не любить губы чуткие. 
Мне не стать уже тою, прежнею… 
Остается лишь плакать сутками… 

Да не выплакать боль эту горькую! 
И не станет теплей в пустой комнате… 
Вновь шепчу я в подушку мокрую: 
«Пожалей меня чуточку, Господи»…

Еще по теме

Не стоит возвращаться

  • Романтика
  • Романтика
  • 26 апреля, 2012

Прошу прощения за то, что я люблю...

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 февраля, 2021

Автопортрет

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 августа, 2021

Ты хочешь быть со мной?

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

А я уже скучаю по тебе...

  • Романтика
  • Романтика
  • 26 апреля, 2012

Ты меня не пугай разлукой

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2019

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.