Перейти к основному содержанию

Я больше не хочу ему звонить...

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021
  • 12
    12
  • 0

Я больше не хочу ему звонить...
Последний раз внёс ясность в отношенья.
Из нас двоих здесь некого винить,
Но спала пелена с души забвенья.

Я больше не хочу ему писать...
И ждать ответа с замираньем сердца.
А после недосказанность стирать,
Так и не успев взаимностью согреться.

Я больше не хочу ему твердить
Про чувства по ночам дыханьем в трубку.
Что мне разлука не даёт спокойно жить,
И как тоскливо без него всего минуту.

Я больше не хочу зависеть и болеть...
Я сделала последний шаг навстречу.
Я правда не хочу ему звонить...
Но если он мне позвонит… то я отвечу.

Катерина Кейнси

Еще по теме

А можно, я буду хорошей и нежной

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 февраля, 2021

Cпокойной ночи

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 февраля, 2023

Мама, я её ни капельки не любил

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 января, 2025

Снежные хлопья сбиваются в стаю...

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 декабря, 2021

Я не дружу с ним. Какая дружба!

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 февраля, 2022

Я ей не завидую... честно!

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 февраля, 2014

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.