Перейти к основному содержанию

Что тебя я не люблю...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010
  • 39
    39
  • 0

                 А. Н. Ховриной

Что тебя я не люблю -
День и ночь себе твержу.
Что не любишь ты меня -
С тихой грустью вижу я.
Что же я ищу с тоской,
Не любим ли кто тобой?
Отчего по целым дням
Предаюсь забытым снам?
Твой ли голос прозвенит -
Сердце вспыхнет и дрожит.
Ты близка ли - я томлюсь
И встречать тебя боюсь,
И боюсь и привлечен...
Неужели я влюблен?..

Тургенев Иван

Еще по теме

Опять я влюблена не по погоде...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Для нас двоих сияют эти свечи...

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 января, 2010

Здравствуй, прошлое!

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Я тебя целовал

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Крепость, твой щит и меч

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 января, 2026

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.