Перейти к основному содержанию

Не уходи из сна моего

  • Романтика
  • Романтика
  • 26 октября, 2010
  • 96
    96
  • 0
Не уходи из сна моего.
Сейчас ты так хорошо улыбаешься,
Как будто бы мне подарить стараешься
Кусочек солнышка самого.
Не уходи из сна моего!

Не уходи из сна моего!
Ведь руки, что так нежно обняли,
Как будто бы радугу в небо подняли,
И лучше их нет уже ничего.
Не уходи из сна моего!

В былом у нас - вечные расстояния,
За встречами - новых разлук терзания,
Сплошной необжитости торжество.
Не уходи из сна моего!

Не уходи из сна моего!
Теперь, когда ты наконец-то рядом,
Улыбкой и сердцем, теплом и взглядом,
Мне мало, мне мало уже всего!
Не уходи из сна моего!

Не уходи из сна моего!
И пусть все упущенные удачи
Вернуться к нам снова, смеясь и плача,
Ведь это сегодня важней всего.
Не уходи из сна моего!

Не уходи из сна моего!
Во всех сновиденьях ко мне являйся!
И днём, даже в шутку не расставайся
И лучше не сделаешь ничего.
Не уходи из сна моего!
Асадов Эдуард

Еще по теме

Забывайте забывших вас

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 апреля, 2021

Елене

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Огонь любви

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Кануло-минуло...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.