Перейти к основному содержанию

Моему Звездочету

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 24
    24
  • 0
Я буду твоей Звездой,
Далекой, маленькой, нежной,
Я буду идти с тобой
По жизни твоей безбрежной.

Я буду светить в окно,
Когда на душе тревога.
Когда во всем мире темно - 
Я укажу дорогу.

Согрею тебя в холода,
В жару одарю прохладой...
Я буду с тобой всегда,
Не спорь, я знаю - так надо!

А если все звезды погаснут в окошке?
И мой Звездочет загрустит?
Я нежно спущусь к нему на ладошку...
И Небо меня простит...

Марина Есенина

Еще по теме

Две гордости… Две страсти…

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 сентября, 2015

Цветы на окне – белое молоко...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 апреля, 2024

Смейся, мой Бог!

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 февраля, 2021

Подари мне, Бог, эту женщину

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2011

Шагая по стеклам

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 апреля, 2025

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.