Перейти к основному содержанию

На скорости в две тысячи люблю...

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 февраля, 2016
  • 89
    89
  • 0
На скорости в две тысячи люблю
Несет мой поезд к твоему подъезду. 
Двенадцать ночи, в тамбуре курю
И с одиночеством знакомлюсь очень тесно. 

До невозможности, сжимая в кулаке
Угрюмый грохот слипшихся вагонов, 
Я признаюсь в бессоннице луне 
Путем нарочно красных семафоров. 

И черный чай пролился за стекло,
Заполонил собою все в округе. 
Темно по-прежнему, по-прежнему темно! 
И мы острей нуждаемся друг в друге.

Владимир Ток

Еще по теме

Я буду всегда с тобой!

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Повстречались случайно...

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 октября, 2011

Нежность

  • Романтика
  • Романтика
  • 12 сентября, 2017

Из кармашков души...

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 февраля, 2016

Брать меня – 5 минут на споры,

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 мая, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.