Перейти к основному содержанию

Я желаю тебе добра!

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010
  • 32
    32
  • 0
Улыбаюсь, а сердце плачет
в одинокие вечера.
Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Это значит, моя отрада,
слов не надо и встреч не надо,
и не надо моей печали,
и не надо моей тревоги,
и не надо, чтобы в дороге
мы рассветы с тобой встречали.
Вот и старость вдали маячит,
и о многом забыть пора...
Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Значит, как мне тебя покинуть,
как мне память из сердца вынуть,
как не греть твоих рук озябших,
непосильную ношу взявших?
Кто же скажет, моя отрада,
что нам надо,
а что не надо,
посоветует, как же быть?
Нам никто об этом не скажет,
и никто пути не укажет,
и никто узла не развяжет...
Кто сказал, что легко любить?
Тушнова Вероника

Еще по теме

Я хочу растопить камин

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 января, 2013

У меня будет бусинка-дочь

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 апреля, 2021

И пускай мы теперь не вместе

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 марта, 2024

Ты ошибся...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.