Перейти к основному содержанию

Разгулялась зима – чудеса за окном...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 февраля, 2014
  • 84
    84
  • 0
Разгулялась зима – чудеса за окном:
Так загадочна музыка снежной метели.
Нам с тобою тепло в чуть примятой постели, –
Мы друг другом согреты и красным вином.

Поцелуям открыты нагие тела,
А в глазах огоньки, ведь не призрачно счастье.
Наши души слились, – у любви мы во власти;
Удивительна зимняя ночь и светла.

А в камине горят, – полыхают дрова;
Запах ели заполнил собою пространство.
Две Луны так красивы в стремительном танце, –
Это наша любовь... Лишь о ней все слова...

Елена Эшвович

Еще по теме

Поутру мои мысли скрывают ресницы...

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2019

Палево

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 февраля, 2025

Кофе на двоих

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 ноября, 2017

Когда они встречались среди ночи...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 февраля, 2021

Хочу в твою постель и в душу!

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 февраля, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.