Перейти к основному содержанию

О, быть покинутым - какое счастье!..

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010
  • 40
    40
  • 0
О, быть покинутым - какое счастье!
Какой безмерный в прошлом виден свет -
Так после лета - зимнее ненастье:
Все помнишь солнце, хоть его уж нет.

Сухой цветок, любовных писем связка,
Улыбка глаз, счастливых встречи две, -
Пускай теперь в пути темно и вязко,
Но ты весной бродил по мураве.

Ах, есть другой урок для сладострастья,
Иной есть путь - пустынен и широк.
О, быть покинутым - такое счастье!
Быть нелюбимым - вот горчайший рок.
Кузмин Михаил

Еще по теме

Я уходила от мужчин

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 марта, 2021

Ветер

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 февраля, 2022

Единственный

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Станешь воспоминанием

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 апреля, 2024

Укрой меня ладонями заката

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Не разливай волшебных звуков!..

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.