Перейти к основному содержанию

Это как. Знаешь.

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 мая, 2013
  • 21
    21
  • 0
Это как.
Знаешь.
Ему приготовишь суп.
И он с удовольствием ложкой – до самого дна.
Это как точно знать – что ты у него одна.
И по-матерински лечить его от простуд.
Это как.
Знаешь.
Он руку кладет на живот.
А ты вдруг случайно забыла его втянуть.
Наверное.
В этом и есть та святая суть.
Когда понимаешь.
Что вот оно.
Вот.

Еще по теме

Давай, на связи...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 апреля, 2024

Отфильтровала жестко круг общения

  • Романтика
  • Романтика
  • 25 октября, 2023

Я уже не боюсь

  • Романтика
  • Романтика
  • 23 октября, 2024

Я доверчивый глупый котенок

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.