Перейти к основному содержанию

Мы друзья, мой хороший. Не надо. Нельзя

  • Романтика
  • Романтика
  • 13 мая, 2013
  • 24
    24
  • 0
Распахнулось пальто, словно не было пуговиц. 
Ну скажи, разве так обнимают друзья? 
Вот дыхание наше с тобой перепуталось... 
Нет! Прости, мой хороший... Не надо. Нельзя. 

Мы не виделись — верно. Соскучились — правильно. 
Губы близко совсем... Поцелуем грозят... 
Перепутались волосы, сбилось дыхание... 
Отпусти, мой хороший! Не надо. Нельзя. 

Ты готов запустить в меня фразой отточенной. 
Отстранился чуть-чуть, нежно взглядом скользя. 
Нет! Молчи! Если скажешь — все будет испорчено. 
Мы друзья, мой хороший. Не надо. Нельзя. 

Друг-мужчина, друг-женщина — зыбки понятия. 
Тут нельзя отступить на три слова назад. 
Как опасны бывают такие объятия... 
Мы друзья, мой хороший... Нам правда нельзя...

Елена Ломакина

Еще по теме

Я вчера говорил с дождем...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 марта, 2018

Привет, конечно, заходи...

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 марта, 2025

Не наглядеться всласть!..

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Неповесть

  • Романтика
  • Романтика
  • 31 мая, 2023

Плач принцессы

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 января, 2025

В телефоне голос осторожно...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 января, 2013

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.