Перейти к основному содержанию

Я живу, но не заживаю...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 марта, 2018
  • 35
    35
  • 0

Боль, испытанную когда-то,
В память вбила себе, как сваю.
Все плохое — забыть. 
А надо?
Я живу, но не заживаю.

Нет, я не истекаю кровью.
И, действительно, все в порядке.
Первый шаг к своему здоровью —
Не играть больше с болью в прятки.

Содрогаясь от мысли: здесь ли?
Я себе приказала: вольно.
Просто не избегаешь если,
То в лицо знаешь всё, что больно.

Я взяла её всю, без сдачи.
В память вбила себе, как сваю.
Боль спасает, а не иначе.
Я нарочно не заживаю.

Златенция Золотова

Еще по теме

А сегодня наоборот...

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 марта, 2025

Шепотом, еле слышно...

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 апреля, 2019

Он забрал мое сердце

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Тебе, мой Враг

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Глаза закроешь – и вновь порочна...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Лед и пламя

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 июля, 2020

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.