Перейти к основному содержанию

А пока, без тебя мне безумно плохо

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 февраля, 2014
  • 19
    19
  • 0
Не умру в одиночестве, не надейся.
Будет трудно сначала, поверь, я справлюсь.
Уезжаю сегодня ближайшим рейсом.
Через несколько лет, наконец, расслаблюсь.

Через несколько лет я вдохну спокойно,
Сны не будут мучить меня ночами.
Проживу каждый день без тебя достойно,
И оставлю я прошлое за плечами.

Через несколько лет отыщу я мужа,
В каждом взгляде не буду искать подвоха.
А пока, без тебя с каждым днём всё хуже,
А пока, без тебя мне безумно плохо.

Наталья Кургалина

Еще по теме

Я не люблю его, но почему-то рядом…

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 августа, 2017

Я больше не хочу быть рядом с ним

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 февраля, 2022

Сильные женщины тоже плачут...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 февраля, 2021

Хочется праздника

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 апреля, 2021

Спокойно стало в душевном храме...

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 октября, 2018

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.