Перейти к основному содержанию

Одиночество чуть горчит

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 июня, 2021
  • 12
    12
  • 0

Одиночество чуть горчит. Ничего, и... пусть.
Ты зачем-то приходишь, когда забываюсь сном.
Я немного скучаю. Скучаю, но я лечусь.
Эту горечь легко разбавить – простым вином.

Ты приходишь, но мы молчим. Говорить о чём?
Все слова ничего не значат, тогда – зачем?
Ты отводишь глаза и смотришь в окна проём...
Ну, давай помолчим, принимается, без проблем.

Все слова – ничего не значат. Слова пусты.
Мне сегодня приснилось, что я перестал скучать,
Что иду, под ногами снег. И хрустит, хрустит!
Ты в мой сон не пришла, можно просто спокойно спать.

Одиночество чуть горчит, как аперитив.
А на улице снег пушистый и Рождество.
И слова – ничего не значат уже, прости.
Я скучал по тебе, но, знаешь, почти прошло.

Docking The Mad Dog

Еще по теме

Метель

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Я себе обещала ни строчки!

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 марта, 2023

Ну, давай, расскажи...

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 декабря, 2021

Так начинается зима

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 декабря, 2022

Июня, как и не бывало...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 мая, 2024

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.