Перейти к основному содержанию

Как прожить без тебя?

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 июня, 2012
  • 42
    42
  • 0
Как прожить без тебя этот день?
Бесконечный, пустой, одинокий,
Каждый медленный час, как ступень -
Шаг к тебе по бескрайней дороге...

Ожидание, как на весы
Мелкой крошкой роняет минуты,
Ненавистные эти часы 
Очень долго идут по маршруту…

От окна до окна, словно тень,
Безутешно брожу по квартире,
Мне даётся с трудом даже день
Без тебя в этом сумрачном мире...

Я сегодня в ночной тишине
Неумело и тихо молилась:
Чтобы ты возвратился ко мне,
И с тобой ничего не случилось…

Романова Людмила

Еще по теме

Он говорил подолгу о любви...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 февраля, 2021

Последний поцелуй

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 января, 2026

Был он ревнивым, тревожным и нежным...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Июня, как и не бывало...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 мая, 2024

У нелюбви сто причин

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2021

А потом будет осень...

  • Романтика
  • Романтика
  • 26 сентября, 2017

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.