Перейти к основному содержанию

Наплакалась. Переболело. Хватит

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 июня, 2022
  • 6
    6
  • 0

Наплакалась. Переболело. Хватит.
Мне надоела слякоть на душе,
И вырвавшись под утро из объятий,
Вдруг поняла – ты прошлое уже.

Переборов в себе тебя-привычку,
Расправила, как птица, два крыла,
Любовь твоя, безумная, в кавычках,
Оставила лишь след и уплыла.

Как я живу теперь? Живу и знаю...
Где веры нет – ничто не сохранить,
Придуманный тобой кусочек рая,
Еще влечет. И тянет, как магнит.

Все думают, что я была счастливой,
Не зная, сколько плакала навзрыд,
Я просто находила в себе силы,
Другим не выдать горя и обид.

А счастье? Тут понятие двояко,
Для каждого в душе есть свой шаблон,
И если я ушла, то значит надо,
И уплыло «вчера» за горизонт.

И только отголоски бьют по сердцу,
Но не жалею, веришь, ни о чем...
И то, что мы когда-то были вместе,
И то, что нам не быть уже вдвоем...

Ксения Газиева

Еще по теме

Кого ты ждёшь так одиноко...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 сентября, 2015

Губы плавя в такой ухмылке

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2019

Сколько крика надо до шепота?

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 апреля, 2024

Мне хочется почувствовать любовь

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 сентября, 2024

Ты однажды проснешься один

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 декабря, 2020

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.