Перейти к основному содержанию

Прощальных слов не говори...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 23
    23
  • 0
А я глядела на него,
Как смотрят на закат Богов.
На свете нету ничего
Страшней твоих прощальных слов.
Ты уходил на звездный свет,
И таял на глазах, как дым.
Ты удалялся столько лет,
Что стал теперь совсем чужим.


Все так же кружится Земля,
Но, до скончания веков,
Гордыня женская моя
Сильней твоих прощальных слов.
Как отдаленная гроза
Твои слова в душе звучат.
Но ты уходишь от меня,
И не вернуть тебя назад.

Пеленягрэ В.

Еще по теме

Ты упала красивой звездой...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Хмурной человек

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 февраля, 2014

Растворяется солнце в закате...

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 августа, 2017

Звёзды

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Я молила Бога лишь об одном

  • Романтика
  • Романтика
  • 02 февраля, 2014

А когда вдруг рассеется дым...

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 декабря, 2020

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.