Перейти к основному содержанию

Ты ошибся...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 49
    49
  • 0
Отодвинув мечты и устав от идей, 
Жду зимы, как другие не ждут.
Помнишь, ты обещал, что не будет дождей?
А они всё идут и идут...

Удивлённо смотрю из квартирных окон -
Я во сне или всё ж наяву?
Помнишь, ты говорил, что вся жизнь - это сон?
Я проснулась, и странно, живу...

А назавтра опять мне играть свою роль,
И смеяться опять в невпопад.
Помнишь, ты говорил, что любовь - это боль?!
Ты ошибся, любовь - это ад... Парфенова Анна

Еще по теме

О чём ты жалеешь, чужая невеста?

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 апреля, 2021

Чертовски святое

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 марта, 2025

Былых чувств во мне не буди...

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 февраля, 2014

Ушедшим любимым посвящается...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 марта, 2024

Смотришь в экран и видишь ее глаза

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 февраля, 2025

Скрипки рыдали джаз…

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 февраля, 2020

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.