Перейти к основному содержанию

Ты ошибся...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 49
    49
  • 0
Отодвинув мечты и устав от идей, 
Жду зимы, как другие не ждут.
Помнишь, ты обещал, что не будет дождей?
А они всё идут и идут...

Удивлённо смотрю из квартирных окон -
Я во сне или всё ж наяву?
Помнишь, ты говорил, что вся жизнь - это сон?
Я проснулась, и странно, живу...

А назавтра опять мне играть свою роль,
И смеяться опять в невпопад.
Помнишь, ты говорил, что любовь - это боль?!
Ты ошибся, любовь - это ад... Парфенова Анна

Еще по теме

Мир большой, а ты маленький...

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 июня, 2024

Никто так больше не сумел

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 февраля, 2016

Твоя любовь как черная дыра

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021

Не удержал

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 марта, 2012

Котёнок... просто маленькая кошка

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 февраля, 2014

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.