Перейти к основному содержанию

Милое счастье моё...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 36
    36
  • 0
Вечер серебряный ласково-ласково
Звездочкой смотрит в окно…
Тени на шторах причудливой сказкою
Сладко уснули давно…

Тоненькой скрипочкой, нежным кузнечиком,
Песенку сердце поет…
Каждое слово в ней, словно бубенчики -
Милое счастье моё…

Носиком к носику… трепетно-трепетно -
Дышится, словно в Раю…
Ах, как целуют волнительно-бережно
Губки ладошку мою…

Можно, прижмусь чуть покрепче… хоть капельку?..
Как хорошо быть вдвоем!..
Стану тебе нежной кошечкой маленькой,
Милое счастье моё…

Вот уже зорька жемчужной росиночкой
Манит янтарный рассвет…
Доброе утро, моя половиночка!
Солнышка вешнего свет!..

Нежно целуешь реснички… Так радостно!
Слышишь, сердечко поет?..
Как же люблю тебя!.. Ласково-сладостно!..
Милое счастье моё…

Марина Есенина

Еще по теме

Зажги свечу...

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 февраля, 2022

А счастье просто любит тишину...

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 февраля, 2021

Таким его ещё никто не знал...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 апреля, 2025

Билеты к морю

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 августа, 2016

Я хочу растопить камин

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 января, 2013

Хочется выжить

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.