Перейти к основному содержанию

Так не пахнут чужие мужчины...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 мая, 2013
  • 31
    31
  • 0
Так не пахнут чужие мужчины,
Так не смотрят чужие глаза.
Существует одна лишь причина,
По которой нельзя все сказать.

Он один. И он мой. Это важно.
Верность утром по теплым губам,
Просыпаться имею возможность,
Отдаваясь любимым рукам.

И так хочется верить, что небо
Зажигало мне звезды не зря.
И я каждую бережным следом
Провожала с мечтой по утрам.

И сегодня скажу. Благодарна
Каждой встрече и каждым словам
И ошибкам, что мерили время.
Я сильнее. Он рядом. Весна.

Наташа Орешкина

Еще по теме

Прошу у Бога счастья для тебя

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 октября, 2021

Счастье

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Утони в глубине моих глаз...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Я буду твоей самой лучшей

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014

Вот пришло наше лето

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Сказал, что любишь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.