Перейти к основному содержанию

Не отходи от меня

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 июля, 2011
  • 9
    9
  • 0

Не отходи от меня,
Друг мой, останься со мной!
Не отходи от меня:
Мне так отрадно с тобой…

Ближе друг к другу, чем мы,-
Ближе нельзя нам и быть;
Чище, живее, сильней
Мы не умеем любить.

Если же ты — предо мной,
Грустно головку склоня,-
Мне так отрадно с тобой:
Не отходи от меня!

Фет Афанасий

Еще по теме

Графине Ростопчиной

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Мой милый, с Новым годом!

  • Романтика
  • Романтика
  • 06 января, 2010

Не молчи, не молчи! Прояви чудеса...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Как небеса твой взор блистает

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 октября, 2010

Я о тебе, кто мне всего дороже...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 февраля, 2013

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.