Перейти к основному содержанию

Я вас увидел год спустя...

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2011
  • 20
    20
  • 0
Я вас увидел год спустя
Холодным утром, стертым стужей,
И свет бескрылого огня
Из сердца вырвался наружу

Я вспомнил темные глаза,
Искусно выкованной стали,
И виноградною лозой
На плечи волосы упали.

Спросил: «Вы помните меня?»
И вы сказали: «Нет, простите».
И свет бескрылого огня
Навек застыл в пустом граните.

И шепот памяти моей
В одно мгновенье оборвался,
И я, все мысленно кляня,
Сказал: «Простите, обознался».

Саша Бес

Еще по теме

Привет! Я так тоскую по тебе!

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 декабря, 2021

Всё так и было. Так оно и было

  • Романтика
  • Романтика
  • 02 октября, 2020

Ко мне приходит ночная фея

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Вишня, миндаль, корица...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 сентября, 2015

Мужчина и кошка

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.