Перейти к основному содержанию

Я больше тебя не хочу

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 июня, 2011
  • 18
    18
  • 0
Отныне мне все по плечу!
Я вырвалась все же из плена!
Я больше тебя не хочу!
Ни капли! Совсем! Совершенно!

Любила тебя! Чересчур!
Томилась! Хотела! Желала!
Я больше тебя не хочу! -
Кричу в предвкушеньи финала.

Как ветер задует свечу,
Так письма смахну со стола я.
Я больше тебя не хочу!
Я видеть тебя не желаю!

Окрепла и снова лечу.
Куда? Совершенно неважно!
Я больше его не хочу! -
Кричу в поднебесье протяжно.

Хвала же тебе, палачу,
Актеру плохого спектакля!
Я больше тебя не хочу!
Нисколько! Ни грамма! Ни капли!

Декабрина

Еще по теме

Приручи меня

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 марта, 2025

Последняя любовь

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 января, 2018

Перестань намекать на постель...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 февраля, 2014

Так признаться и не успела

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 февраля, 2014

Я не любил её, мне было хорошо...

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 февраля, 2014

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.