Наташа в минуты тоски и сомнений обычно садится и лепит пельмени. Они отвлекают Наташу от мыслей о бренности жизни, отсутствии смысла, проблемах и планах, делах и конфликтах - есть только они, всё другое – забыто.
Пельмешка к пельмешке, и мысли в порядке. Для рук и для разума разом разрядка: кружочек из теста и ложечка фарша, и дзен из пельменей постигла Наташа.
О том идти или не идти служить в армию, решение принимает каждый в отдельности. И перед таким ответственным шагом мы предлагаем прочитать письмо обычного рядового контрактника своим родителям. Надеемся, оно поднимет вам настроение и боевой дух!
Дорогие мама и папа!
У меня все хорошо, надеюсь у вас тоже. Передайте моим братьям, что служить в морской пехоте по контракту намного интереснее, чем у нас в деревне. Пусть скорее идут служить.
В это воскресенье в новой русской церковной традиции отмечают заговенье (отпуст) на Инстаграм. По народной примете в этот день цветёт Телега, а перелетные подписчики дружными стайками возвращаются на родные просторы ВК.