Статистика:
Вот бывает же в жизни парадок
Вот бывает же в жизни парадокс. Человек, находящийся рядом бывает чужим человеком, а казалось бы должен быть самым близким. А тот, кто мало знаком, кого ты видел здесь, в инете, и совсем чуть-чуть общался.. становится каким-то близким, родным. Ты чувствуешь его кожей и думаешь.. ну надо же! хм.. такое возникает чувство что и знакомы то не вчера, а 100 лет. Это никакая не любовь, а именно чувство, близкое к родственному, это что-то родное, твоё. Хотя не моё конечно на самом деле, но это ощущение..
Самое смешное что такие чувства возникают только у меня)) Я с Луны))
Поделиться:
Volkusha
06:00, 23 июля 2013
Не только у тебя. Но к сожалению когда встречаешься с этими родными душами, очень редко вы в реале родны. Не знаю что меняется, но так и есть . Проверяли и не один раз. Только единицы остаюся такими родными.
Наталина
08:26, 23 июля 2013
Это понятно. Правда у меня есть один друг, общение с которым перенеси в реальную жизнь.. дружба стала б крепче, уверена. Только сейчас мне это ни к чему.
Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.
Тогда я тоже:)))