Перейти к основному содержанию

Знаю я, что ты, малютка...

  • Романтика
  • Романтика
  • 26 октября, 2010
  • 28
    28
  • 0
Знаю я, что ты, малютка,
Лунной ночью не робка:
Я на снеге вижу утром
Легкий оттиск башмачка.

Правда, ночь при свете лунном
Холодна, тиха, ясна;
Правда, ты недаром, друг мой,
Покидаешь ложе сна:

Бриллианты в свете лунном,
Бриллианты в небесах,
Бриллианты на деревьях,
Бриллианты на снегах.

Но боюсь я, друг мой милый,
Как бы вихря дух ночной
Не завеял бы тропинку
Проложённую тобой.
Фет Афанасий

Еще по теме

Песня араба

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 октября, 2010

Ты не бойся

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014

Он ей восхищенно цветы дарил

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 октября, 2010

p16a9cfm1t1r542ps1pk41ehtu0n1h.jpg

  • Костян
  • Костян
  • 23 сентября, 2011

Вспоминай меня

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.