Перейти к основному содержанию

В полях, под снегом и дождем

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2010
  • 12
    12
  • 0

В полях, под снегом и дождем,
Мой милый друг,
Мой бедный друг,
Тебя укрыл бы я плащом
От зимних вьюг,
От зимних вьюг.

А если мука суждена
Тебе судьбой,
Тебе судьбой,
Готов я скорбь твою до дна
Делить с тобой,
Делить с тобой.

Пускай сойду я в мрачный дол,
Где ночь кругом,
Где тьма кругом, —
Во тьме я солнце бы нашел
С тобой вдвоем,
С тобой вдвоем.

И если б дали мне в удел
Весь шар земной,
Весь шар земной,
С каким бы счастьем я владел
Тобой одной,
Тобой одной.

Бернс Роберт

Еще по теме

Юный март

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Это ты потушил звёзды...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Для меня ты всех милее

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 января, 2010

Поздний ребенок

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Первая любовь

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.