Перейти к основному содержанию

Жить с нелюбимым

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 октября, 2016
  • 24
    24
  • 0

Нет! С нелюбимым — я бы — не смогла.
Пусть ночью горько отревусь в подушку,
Но на вопрос подруги «Как дела?»
Я пожалею бедную подружку.

Жить с нелюбимым? — подавать обед,
Смотреть украдкой, сухо, без улыбки,
А вечером… подумать страшно, — нет! —
Ночь с нелюбимым — это хуже пытки.

Жить с нелюбимым — это жить во лжи.
А жизнь одна — другой совсем не будет.
А он… а как ему, — скажи, —
Жить с женщиной, которая не любит…

Ирина Тишкина

Еще по теме

Меня предавали. Но я не сломалась

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 февраля, 2023

Вопросы

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 апреля, 2021

Я помню имя и число

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 сентября, 2024

Не обнаглела, а повзрослела

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2019

Смотришь, будто имеешь право...

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 апреля, 2021

Мне б немного тепла…

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 декабря, 2016

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.