Перейти к основному содержанию

Ведь бывает такое...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014
  • 22
    22
  • 0
Ведь бывает такое: сразил, обезглавил, стер,
И плевать, что уже пару лет просыпалась с мужем.
Ведь бывает такое, что слева в груди костер,
И, естественно, круг интересов нещадно сужен.

Ведь бывает такое, что время несется вспять
И считаешь минуты, в мечтах приближая чудо.
И оно бы случилось, и ты за него отдать
Собираешься все, надевая порока путы.

Ведь бывает такое, что голос велит внутри
Наплевать на моральность и принципы, сон и нервы.
Ты с трудом выдыхаешь, считаешь: один, два, три –
И сползаешь по стенке, осознанно выбрав верность!

Юлия Василевская

Еще по теме

Ты мне ничего не должен

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2012

Мне мостов твоих не сжигать...

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 апреля, 2021

Приручи меня

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 марта, 2025

Я помню время, когда пришёл ты...

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 августа, 2017

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.