Перейти к основному содержанию

Женская доля

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 июля, 2020
  • 13
    13
  • 0

Женская доля –
Ждать и молиться
Даже тогда,
Когда плакать нет сил.
Стон вырывается
Раненой птицей –
Так за себя
Никогда не просил.

Льётся молитва
Рекой полноводной
К Богу за тех,
Кто на сердце храним:
Только живи,
Словно Солнце свободный!
Только будь счастлив,
Здоров и любим!

Бог всё услышит.
Всё будет, как надо.
С верою в сердце
К кресту я прильну.
А для себя?
Для себя мне не надо.
Я за себя только
Благодарю!

Татьяна Ерёменко

Еще по теме

Напиток любви...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Теперь я другая!

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2011

Как мне с твоей любовью быть?

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 сентября, 2015

Мама...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Не умею любить «Не того» человека...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 сентября, 2015

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.