Перейти к основному содержанию

Я выжила из ума...

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 июня, 2021
  • 16
    16
  • 0

Я ВЫЖИЛА ИЗ УМА: писала тебе такое,
Что плавились провода, смущенно краснел монитор.
И невозмутимый ты тоже лишился покоя,
И то же писал в ответ, но то ли пальцы натер,

А то ли мои слова расплавили главный провод –
Становишься все чужей, возможно, устал гореть.
Сумел обо мне забыть, и ищешь достойный повод
Сказать, что ты не ходок к далекой моей горе.

Да, я бы могла понять, когда б сохранила разум,
Когда б не виделось мне повсюду твое лицо,
Что раз ты за столько дней не позвонил ни разу,
То я у твоей телеги десятое колесо.

Что толку сидеть в грустях, страдая от почемуки, –
Не лечится эта блажь, не чинится этот сдвиг.
Я помню – сто лет назад ты целовал мои руки.
...Но если мне повезет – Я ВЫЖИВУ ИЗ ЛЮБВИ.

Неукротимая Маркиза

Еще по теме

Мы не сильные

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 июня, 2016

Сообщения и звонки...

  • Романтика
  • Романтика
  • 23 августа, 2018

У сердца недостаточность тепла

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 октября, 2015

Не виня, не прощая...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 апреля, 2021

На старых фото есть улики...

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 апреля, 2021

Я в прошлое наше закрыла окно

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2011

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.