Перейти к основному содержанию

Я верю в чудеса

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014
  • 82
    82
  • 0

Я верю в чудеса,
Поэтому они со мной случаются…
Любимого глаза
О многом говорят и улыбаются…
И даже если дождь,
То капли переливом ярким светятся…
Когда беды не ждёшь,
Возможно, и она не хочет встретиться…

Душа моя – не тир…
И пули рикошетом отражаются…
Испорченный не мир,
А люди, что от злобы задыхаются…
Агрессии волна
Порой не так страшна, как равнодушие…
В душе растёт стена,
Когда как будто слышат, но не слушают…

Я верю в чудеса,
Поэтому они меня преследуют…
Как будто паруса,
Послушно за движеньем ветра следуют…
И к чёрту якоря!
Любовь ведёт за руку над обрывами…
Мы рождены не зря
И только для того, чтоб стать счастливыми…

Ирина Самарина-Лабиринт

Еще по теме

Не могу без тебя!

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Говорят, мы с тобою не пара

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 июля, 2010

А ты летел, и ты был высоко...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Поведаю вам таинство одно

  • Романтика
  • Романтика
  • 12 сентября, 2024

Шелковый шарфик...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 февраля, 2014

У меня будет бусинка-дочь

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 апреля, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.