Перейти к основному содержанию

Я вчера говорил со стеной...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014
  • 17
    17
  • 0
Я вчера говорил со стеной,
А она почему-то молчала.
Я не пьяный был, не дурной...
Может просто не понимала?

Говорил, что я очень устал,
На работе такая засада...
Друг армейский звонил вот, сказал,
Что приедет, и встретить бы надо.

Рассказал, что не пишется мне,
Что ни мысли не лезут, ни рифма.
Что всю ночь просидел, до зари,
И не смог подобрать даже ритма.

Показал ей, что снег за окном,
Второй день наметает сугробы,
А ботинки мои без того,
Износились и просят обновы.

Я вот так каждый вечер с Тобой
Говорил. Что ответить, ты знала.
А вчера говорил со стеной,
И она почему-то молчала...

Саша Чацкий

Еще по теме

Когда я стану умирать...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 февраля, 2014

А я впущу в свой дом весну...

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 февраля, 2022

Колыбельная о крыльях

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2011

Тот, с кем хотела всё

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 марта, 2024

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.